А почему символ всегда совпадает? В чем хитрость? Внутри +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123371)
Хитрость в таблице. Инь-янь и составляет "расстояние" между числом и остатком от вычитания суммы его цифр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
хитрость в том, что ты когда задумываешь число , наводишь на него мышкой..а программа считает результат без твоего участия, но одновременно с тобой..
попробуй выбрать число просто глазами, без помощи мышки и шар ошибется..