А вопрос обязательно задавать? Хочу просто показать над чем я в данный момент работаю ++

Вот черновой эскиз оклада, который делаю

Сейчас накладываю эмаль

Обжигаю её в муфельной печи при 800 градусах

Потом это всё ещё будет расписываться красками и тоже обжигаться.
Получится приблизительно так. Это моя старая работа.

И ещё параллельно выпиливаю лобзиком надпись для этой иконы

Поймите меня правильно!
Я тут не хвастаюсь, показывая свою работу, просто думаю, что вам это будет интересно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Талантище ты!!! Человек с Огромной буквы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Красота!
Как говорят мои пОдростки: респект и уважуха тебе, Юра

Красиво, уважаю твой талант и мастерство. И, конечно, терпение и кропотливость.
Хранитель Истины (281982)

привет Юр!)
какой же ты РУКАСТЫЙ!! Юра!
все скучно и однообразно ну кроме аппаратуры
Верховный Наставник (181100)
Это всё замечательно, но нарушений ТБ сколько!
Наставник (87867)
Молодец!!!!!!
Просветленный (715203)
Руки..руки..главное в вас то,что вы люди со свинцом в пятой точке...))))))
Наставник (50168)
С ума сойти...Красота какая!
А муфельная печь в квартире...это не опасно?
Юр тут уже все сказали....скажу одно...пусть Бог хранит тебя...такое под силу не многим...это прекрасно...я рада видеть твои роботы у нас ведь такой красоты не сыскать и талантов таких нет...
Наставник (83943)
Действительно интересно было. Экскурсия. Спасибо)))
У тебя тяга к просветительской деятельности...Тебе бы учеников взять)))
Хранитель Истины (321694)
Нет вопроса - нет ответа! Просто поставлю 5)
Хранитель Истины (309832)
сегодня была в церкви на причастии и глядя на иконы, подумала о тебе.... ты молодец!!!!! здоровья тебе и вдохновения!!!
Хранитель Истины (303200)
А чо бы не похвастацо-то золотыми руками))))
Хвастайся, не стесняйся))))
Очень красиво)))
Но когда ты мне уже колечко сделаешь, м?))))))))))
Наставник (57660)
ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Наставник (32774)
я как всегда ..с вопросом)а почему все не плавится при такой температуре?