Что Вам мешает радоваться жизни ?)

Пойду порадуюсь . Немного

И вы давайте, не скучайте тут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15233)
Книжку, пожалуй, почитаю.....
Я...... оч хороший человек, радуюсь жизни, впечатляюсь от всякого прекрасного, ни на чем не зациклена, живу не тужу, ем немного, спортом не пренебрегаю. .......... что ещё...... Вобщем, радуюсь по полной. На всю катушку раскручиваю вертел настоящей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ни-че-го Радуюсь жизни, пока есть такая возможность.
Хорошего дня или вечера
жизнь это страдания
Хранитель Истины (325784)
Отсутствие работы.И,как следствие,денег.И,как следствие,нервишки,сердечко,давление.............
ДАЙТЕ МНЕ РАБОТУУУУУ!
болею((((6день как бревно...
Наставник (57660)
Невзирая ни на что,неиссякаемая жажда жизни!