Вы эта...ждать то будете? Завтра в больничку ложусь...:-(...

Хотя...если подумать...я вам тут и с планшета понадоедаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (161349)
Может и мне там место забронируете?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Будем ждать надоеданий с планшета!
Верховный Наставник (149636)
выздоравливай..

Хранитель Истины (289297)
Ты та это...всех медсестетерок не соврати,санитарки тоже люди. Береги здоровье.
Наставник (28737)
Выздоровления...
и сисястых медичек Вам))))
Хранитель Истины (330214)
будем будем...кого-как не тебя...

Хранитель Истины (374559)
чего болит?...
Хранитель Истины (393184)
В больничку рекомендовано брать с собой карты и домино.....источник - личный опыт. В меньшей мере востребованы шахматы и шашки. Телевизер - тот наоборот категорически противопоказан!!!!!! )))
Хранитель Истины (334458)
Ты , давай там лечись, уколов не бойся.

Хранитель Истины (427236)
Выздоравливайте
Наставник (74739)
Молиться за здравия раба Божьего... кого?
Тока хотела спросить - Коленка ? Оказывается , правда коленка . Выздоравливай ! На моря надо , только там суставы лечатся .
Наставник (67626)
Рыбаков ..как же можна тя забыть!
Давай быстрее обратно к нам)!
Верховный Наставник (205207)
Что за тюремный сленг "больничка", а я вас считал интеллигентным человеком. Но по любому выздоравливай.
Вы там держитесь, будем ждать
Гроссмейстер (6311)
Подтяжка?
Верховный Наставник (146715)
Главное помнить , что если больной хочет жить то бессильна любая медицина )