В деревню сегодня съездил..на пасеку заглянул,мёда взял,на коне прокатился..а что ты сегодня хорошего сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393846)
Ничего хорошего....в воскресеньне решил Отдохнуть. Завтра на работу выйду...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морковку с огорода выдернул.И чеснок..И мёд с Алтая сегодня получил
Хранитель Истины (345435)
Суп сварил, гороховый.. )
Наставник (97473)
Котлеты пожарил ..
Ух ты, здоровая лошадь .. Домик в зубах несёт )))))))))))
Мудрец (15030)
я тоже в деревне отдыхаю, за грибами да ягодами езжу. сегодня даже девку в лесу встретил
Верховный Наставник (173596)
У нас жуткая жара, из дома высунуться невозможно. Я только с собакой позанималась и ушла вязать себе платье. Хочу к НГ успеть.

Вот мой подопечный. Зовут Норман. Ему еще нет и года, месяцев 8-9.
Верховный Наставник (138895)
прям плять как Илья Муромец!
Верховный Наставник (170883)
ааа.. пиво пью. вчера из Азербайджана вернулся, запустил все системы, которые женчины за две недели умудрились вырубить... кайфую короче
за грибами ездил, потом сока томатнова надавил...