Сегодня с Домодедово на такси 2,5 часа до дома по пробкам добирался. Похоже прклятые дачники дороги

заполнили , на выборы спешили?

А вы уже проголосовали? Отдали свой голос наиболее достойному?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фигасе мАсква гуляет: дорога пробками засыпана)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
и с Корабля на Бал?
Наставник (28153)
нет.кандидатов от КПРФ нет.
Наставник (32822)
С Домодедово на такси 2,5 часа до дома по пробкам это нормально...
В ближайшем будущем эта дорога буде занимать больше времени и Вы ещё
будете вспоминать эти 2.5 часа
Верховный Наставник (233626)
Главное что приземлился а пробки фигня это все)
Верховный Наставник (168540)
Ангидрид твою-ж.............. Там ехать полчаса напрямик. А то и меньше. И никаких дачников.
С приездом! Где был?