Вы чего сегодня такие "коматозные", а? Даже о поцелуях и то, как-то вяленько...((

А где страсть? Я вас спрашиваю...
Где экспрессия ?))

... Давайте тогда о супе что ли( Он как-то больше народ заводит.
Какой Ваш любимый размер... т.е. СУП? И почему?))

Кто не хочет о супе...
Давайте о страсти... к еде))
Поесть любите?)) А поспать?
А что больше?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127991)
Я только ответила про поцелуи,мне тема нравится,не хочу про суп и про спать )))

Любовь,поцелуи,весна...что может быть лучше )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня вообще истерика
и я заговариваюсь )))))))))))))))))))))

Какой там суп??? Привеееты))
Просветленный (794109)
0) привет.!)))
1) страсти покинули мя))
2) суп не жру))
3)жрать люблю)))
4) спать люблю тоже, выбрать между п.3 и п.4 не могу)))
Я не могу с экспрессией говорить про суп.А размер для меня не имеет значения.Ну,если речь не идет о чем-то совсем уж микроскопическом.)))
к еде равнодушна ,она меня раздражает .суп люблю рассольник .
Хранитель Истины (323866)
Чего ж ты спрашиваешь, а?))))
Я и так на стуле ёрзаю..терплю до вечера.. прям приспичило так...
супа поесть, конечно))))
Просветленный (619477)
Не нужны нам ваши греховные фантазии!))

Верховный Наставник (107401)
я тока пришла....ещё не вписалась в тему)))
Привет)
я поспать люблю ...да...особенно в последнее время...
Просветленный (638015)
приветы) я только с кухни- с утра лепила полуфабрикаты... сижу-никакая.палочки кукурузные ем... меня хоть чё делай- я в прострации...
Наставник (38395)
Страсть...суп...размер...поесть...поспать...аааа! поцелуй!)))...ну да, ну да...я в коматозе)