Вы в быту легко раздаете советы, как лечить горло, голову, живот? И т.д.

Какие компрессы делать
Клизмы
Прогревания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35544)
Конечно легко, я же смотрю все передачи медицинской тематики на тв.Когда уже мне диплом врача дадут?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165085)
Лечу бронхит по симптомам, пересказанным третьими лицами.
Схема-то стандартная)
Конечно,я же медик))))
да
Хранитель Истины (325784)
Не...Я всегда говорю-К ВРАЧУУУ!)))
И сама советы только от врачей принимаю.
Верховный Наставник (161148)
НЕТ!
бесплатное лечение ( и советы)
унижают и Врача ,и пациента!

Здоровье-стоит дорого,и профессионализм -должен достойно оплачиваться!
а хотят на халяву...инет в помощь)))
Да. Во мне сдохли хирург и фихиотерапевт( или как его там, по восстанавливающей который)
Хранитель Истины (305662)
нет... я не доктор...
Хранитель Истины (489516)
Если голова болит, сначала интересуюсь давлением. Неплохо помогают пластыри от головной боли. Был хронический тонзиллит, знаю, как лечить ангины - на себе проверено. а живот - дело темное, тут врач нужен