Кто и когда это сказал? "— Мы слабы. Мы отстаем. Воруют. Низкая производительность. Аппетиты перекупщиков. Разгильдяйство. Халатность. Буржуазный элемент. Радость реакции и белогвардейства. Цена ошибок. Не можем медлить и расслабляться. Требуются изо

"— Мы слабы. Мы отстаем. Воруют. Низкая производительность. Аппетиты перекупщиков. Разгильдяйство. Халатность. Буржуазный элемент. Радость реакции и белогвардейства. Цена ошибок. Не можем медлить и расслабляться. Требуются изобретатели."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126553)
Жалезный Феликс и сказал)) он вообще говорил как будто стрелял..А стрелял он тоже, неважно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Или Ленин или Троцккий -не?
Поэтому я и говорю ..демократия для России путь в никуда..
Только Тоталитарная сатрапия по модели Сталина желательно с общей идеей ))