Что об тебе говорят в жизни друзья, враги, проходимцы ? То есть по трем пунктам скажи, если слова? В

.., если слова возникли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Троянский Конь, Лошадь с педалями, Мутный очкарик.
Здравствуй, Слава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
"Не важно что говорят у тебя за спиной, главное посмеют ли открыть рот, когда ты оглянулся и тщательно посмотрел в глаза"...
Верховный Наставник (122655)
" Не верь , не бойся, не проси" Еврей Каверин , и я с ним согласен. А злопыхают ну и уй с ними
Верховный Наставник (205232)
Придурок, опасный тип, на мякише не проведешь.
Верховный Наставник (248441)
А все три одно и то же: "Ненормальная!". Но с разным оттенком.
Наставник (57660)
Мало меня это волнует!
NW)
Магистр (1205)
Точно не знаю, но друзья скажут что-то доброе. Это же мои друзья.
А враги? У меня нет врагов, но допускаю, что могу кому- то быть врагом. Так вот, они что- то, под микроскопом рассматривая, все же увидят и сильно преувеличат. Я так думаю. А проходимцы это кто? Те кто проходят мимо? Раньше этим словом называли странников, путников. А сейчас тех, кто нечист на руку.
Что же обо мне скажет путник, приезжий? Могу накормить, если нужно. А нечистые на руку там, где их кормят, не воруют. Ну как- то так))