В каком возрасте человек действительно может выполнить свой долг на посту депутата?

Не кажется странным, что в последнее время в депутаты стали проталкивать слишком уж молодых? Откуда им (в силу возраста) знать - как решать проблемы, что делать, и нужно ли вообще это делать? Наобещать-то можно с три короба, народ поверит, - а дальше что?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183384)
Это пешки. За ними обычно криминал, но не самого мелкого пошиба. Для того, чтобы удобные ИМ законы проталкивать.
Я тоже вижу много молодняка, особенно девчонок-красоток, лет 23-28. Для них это престижно и благ достаточно.
Предложение, от которого невозможно отказаться. Ещё на девицу (дочку свою, например) бизнесмен оформляет недвижимость и её, как депутата, никто не тронет. Да много схем мошеннических.
Уж явно не из жгучей жажды справедливости лезут в депутаты, а за благами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
в нецивилизованных странах депутатов назначают бандиты. что бы с их помощью пополнять общак за счёт народа. и возраст тут не принципиален. какая разница кто будет действовать по указке.
А почему твое внимание падает именно на молодых? Ведь для начала нужно доказать, что от уже действующих депутатов есть какой-то толк для населения, так как я не вижу полезных для себя законов уже много лет..В депутаты не решать идут, а поддакивать главному долбоё бу и бабки по карманам запихивать..