У вас есть любимая кружка,или цап первую попавшую,лишь бы чай или кофе попить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171634)
Есть. но и цапаю тоже ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нуу не любимая а личная есть конечно ..
Наставник (31216)
Все одинаковые,так что цапаю любую))
Наставник (39665)
У меня и дома и на даче - персональные . Очень злюсь , когда кто-нибудь их берёт .
Наставник (28153)
Есть.Нескафе красная.
Наставник (72526)
Я чай люблю из стакана в подстаканнике пить,а кофейные четыре одинаковых,какая попадётся....
кофе пью только из фарфоровой чашки.. чешской. Чай пить вообще перестала.
Верховный Наставник (178228)
Даже кошки и собаки имеют, знают и помнят свои миски-поилки, а считать, что человек примитивнее собаки - это уже слишком...
У меня не только кружки, но и ложки, вилки, тарелки, место за столом, стул, авторучка, рубашка, галстук, одеколон, бритвенный прибор - ВСЁ лично моё любимое.
И некто не может этим пользоваться, и никто не может подать мне что-то иначе и иное, как и чем это...