Что из мебели тебе надо купить в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270652)
Кухню новую, а то теплый пол сделал летом а ставить старую бемель не алё (((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
велотренажёр)!
Просветленный (643050)
диван. нет простого дивана в округе. какие-то допотопные все.
Верховный Наставник (213183)
Мне её ставить некуда
Наставник (74758)
хочу маленькое кресло купить...
Просветленный (652646)
Хочу заказать узкий шкафчик с полками и стеклами, чтобы поставить туда фарфор.
Сейчас и фарфор, и гжель (которая тоже фарфор) стоят на книжных полках.
Верховный Наставник (138724)
купить и мебель это не для меня
Верховный Наставник (115920)
Я ломаю голову куда поехать на день рождения))
Хранитель Истины (408331)
Ничего не нужно. Квартире три года, а мебели два)) Ещё не разломали))
Наставник (55383)
Телевизор! Ну мебель не мебель... а надо! Хочу большой и чтоб смарт был! Чтоб кино смотреть прям из инета... у нас скорость это позволяет...

Все остальное сменила в прошлом году....
Хранитель Истины (487910)
Очень нужен маленький столик.
Такой стоял 15 лет перед входом
в квартиру,а несколько месяцев
тому его украли!
Кухню пора менять...
Верховный Наставник (101033)
уже ничего)) В этом году уже купили для сына новый компьюторный стол + полку, в гостиную купили новую мебель+ диван и кресло. Хватит!))