Это как-то негуманно-"Спасение утопающих,дело рук самих утопающих."?

Вы-гуманист?
Дополнен 6 лет назад
Доброго,ФН!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Зато - надёжно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Зато эффективно))
А вы КОТ или КИТ?))
Верховный Наставник (178875)
Просто поразительно, что некоторые люди всерьёз воспринимают и толкуют значение этого крылатого, очевидно и безусловно саркастически-ехидного, насмешливого выражения Ильфа-Петрова, высмеивающих этим некоторых горе-спасателей, горе-помощников!..
Хранитель Истины (274100)
....от части)
Не делая НИЧЕГО, вряд ли добьешься СВОЕГО результата
а ЧУЖОЕ...пусть даже доброта...она все равно=развитию чужой души
а САМ\а?)

ТЕПЛОГО дня!)