Отношения на расстоянии..Если уж это случается, как сделать,чтобы было не так сложно и болезненно? Привет вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я не волшебник, я только учусь...но поняла, что если такие отношения возникают, то это кому-то нужно. И тут важно доверие и огромные чувства. Нам не дается испытаний больше, чем мы можем вынести))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Целый год были.....Потом я переехала и мы расписались.....
Расстояние сократить до вытянутой руки...
А почему только женщина должна что-то делать, если мужчине нужна его фих что остановит, остальное не серьёзно..
Хранитель Истины (430734)
Шта? Шта-шта? никаких таких фокусов.
Верховный Наставник (156415)
тут не знаешь, что с реалом делать
а тут вирт ешо