Магистр (1518)

скажите отличие

собачников от кошатников))) а есть и все вместе)) это я))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5395)
Вот ищу я сама в себе отличие, как собачник и кошатник. Нашла! Собак я предпочитаю только породистых, а кошек - все равно каких, всю жизнь держала подобранцев, только последний кот чистокровный. Но и его кастрировала, никакой кошачьей племенной деятельностью заниматься совсем не тянет. Видимо, я больше собачник, чем кошатник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (106)
Ну...кошатники более ленивы, на мой взгляд... :-) у меня и собака и коты и птицы, убрать, покормить, полечить - это пожалуйста) но гулять? Мне лень последние месяцы , мужики в семье с ним гуляют, а я с котами на диване :-)
Советник (3220)
Магистр (1066)
у меня раньше все были,потом началась аллергия на кошек пришлось избавляться от них,теперь остались только пёсы,зато их гораздо больше стало чем раньше
Гроссмейстер (5688)
Чистокровные кошатники, как и чистокровные собачники не понимают друг друга, то ли дело метисы тех и других)), мне кажется это вообще самые доброжелательные люди.
Знаток (414)
даже не знаю.. у нас, сколько себя помню, всегда жили и коты, и собаки, и породистые, и беспородные.
но большинство беспородных, подобрашек так сказать. люблю всех)))
если бы была возможность, завела б ещё лошадь и дельфина)))