У вас как часто повторяются блюда? В течение месяца, например, повторы

возможны или ни боже мой, каждый день все разное? Я про обед и ужин.
Чего вы там все фантазируете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138829)
борща варю пятилитровую кастрюлю на неделю и разноображу так -один день со сметаной, второй день с горчичкой, третийдень с укропом и зеленым луком, четвертый можно с хреном, на пятый с домашней аджикой, а на шестой просто хрен без борща)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в течении учебного года фантазии хватает только на неделю) и то в один из дней покупные пельмешки)
Хранитель Истины (271161)

Просветленный (653351)
Каждый день разное.
Замучилась уже...
Летом проще: те же перцы фаршированные можно приготовить на 2 дня, салаты всякие разнообразят меню, компоты, фрукты...
Зимой - мясо бесконечное в разных видах, рыбу у нас дома едят плохо, не любят.
И кулинарных фантазий у меня маловато.

есь я чё разбил,уже не склеишь. )
Хранитель Истины (270354)
Да по разному... то кура, то рыба, то постный ужин... )))
Доброе утро!
Наставник (47483)
Понедельник - щи зелёные
Вторник-щи из свежей капусты
Среда - щи зелёные
Четверг-щи из свежей капусты
Пятница-щи зелёные
Суббота - голубци
Воскресение-пирожки с капустой
Просветленный (594851)
Примерно одинаковые .список продуктов невелик и список способов приготовления ещё меньше
Хранитель Истины (380746)
Я готовлю 2 раза в неделю. В месяц повторяются только котлеты, потому что для мужа если в доме есть котлеты, значит дома есть все.
Наставник (73953)
У меря борщ не выбывает. Закончился- варю заново