А вот ежели мозг кошки вставить в тело человека.Это будет кошка,или человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20659)
Глядя на отдельных людей я крайне сомневаюсь, что их организм вообще использует мозг.
Стоит ли переводить не куриные даже, а кошачьи! мозги на столь заведомо бессмысленное дело?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302754)
Челокошка)
Хранитель Истины (451035)
ну, вот ежали хомяка запихать в кошкины сны, то это буду я
Наставник (54675)
Хвостик!
Про хвостик не забыть!
Ибо, человек без мозгов - дело привычное, но какая же кошка без хвостика!
Будет мёртвый человек
Верховный Наставник (122897)
Дитя маугли, попав в нормальный социум , как правило быстро умирает. или остается инвалидом. Если мозг человека развивался в волчьей стае, челом он уже не станет.
Хранитель Истины (487967)
Почему бы на себе не провести эксперимент?
в "Собачьем сердце" в собаку кое какую часть мозга человека пересадили. ничем хорошим не кончилось. в "Голове профессора Доуэля" пересаживали не мозги, а головы целиком .и тоже - ничего хорошего. может ,не надо пересаживать ТАКИЕ части тела?
А у тебя, ум есть?... мозги есть и барана, только он думать, как и ты - не умеет!)))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!