Почему люди Пустоты (мертвый дух и нет в них Бога) творят беззакония и говорят хульные слова?

Дух людей пустой и мертвый и потому они не воспринимают бытие Бога не чувствуют Его присутствие своим духом потому то что он мертвый и пустой-без Бога. Только Бог наполняет человека и для этого Бог создал человека, чтобы человек стал храмом Бога Духа. а без Бога человек остается с пустым духом и потому они люди пустоты.
Люди Пусты (в них нет Бога и идут в место Пустоты (ад)) -все закономерно. Каждый идет в свое место.

Бог через веру в Христа дает свободу всм народам-от греха и потому дает Свой мир всем народам и эта свобода и мир начинается изнутри. Это не внешнее изменение людей, но внешнее насинается изнутри-изменишься ты и все изменитс а если все изменятся то наступит настоящая свобода и всеобщий мир.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11753)
Раб потому и назван рабом, что поступает не по собственной воле:

1. раб греха потому и раб, что никогда не может стать праведным без Спасителя;
2. раб праведности - также никогда не может стать грешником, потому что он раб Божьей любви и благодати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
"Но внешнее начинается изнури-"-с этого момента подробней можно??? Есчё разик))
Верховный Наставник (122527)
Мы муслимы оскорблены и протестуем. Долой христианское мракобесие. Аллах всесилен и мудЁр
Наставник (32200)
итак, ежели Я постоянно находюсь под невидимым глазом и ухом Божьим- ну по твоим утверждениям, и хульно слово я не могу сказать, дабы Его этим не огорчить, то как же быть с обычной жизнью-человек уединился в комнате переодеться вплоть до трусов, в туалете- справить всякую нужду, с супругом в спальне, на приеме у гинеколога... свечку, простите, от гемороя в энное место засунуть... и чё? смотрит Бог и говорит- вот дура- свечку левой рукой засовывает, а правой то удобнее, гинеколог диагноз неверный ставит, без операции можно б и обойтись..., в туалете уже ремонт надо делать и унитаз поменять- на косой слив, и чтож у тебя, девушка такое ветхое бельишко- и мужик лентяй- с любовницей он герой, а дома бездельник... и...И? какие действия? Божьи? а никаких, а почему? если я божье творение и он мой отец? должен он как то возмутиться гулящим мужем, деньжат подкинуть на красивое белье? гинеколога вразумить, оно конешно за операцию он бабла больше получит, но это же вредительсто... членовредительство...
Просветленный (594160)
Таких не существует .все в мире на контроле у богов
Мудрец (16399)
Очередной СИкун..?)
Пардон, Свидетель Иеговы.
Наставник (30159)
"Бог через веру в Христа дает свободу всем народам..."
- У Всевышнего нет посредников, они ЕМУ не нужны. Или вы считаете ЕГО несамодостаточным?

У Адама с Евой не была христа, и они без него не пропали. У Ноя тоже его не было. У Авраама, Ицхака и Яакова, у царя Давида и т,д. была вера и знания Всевышнего. Они что то потеряли без христа вашего?

И потом... какую СВОБОДУ, через Христа, получили все народы? Свободу убивать, ненавидеть инакомыслящих, относиться к женщине как к вещи, держать в рабстве ближнего...?
Деточка, а ты Христа познал?... не пиши, о чем не имеешь разума!...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Будет время или желание,глянь.
Лично для меня было очень много интересных мыслей основанных на Библейских стихах.
Особенно то,как нужно быть готовым к Армагеддону и что перед ним нужно делать.

Не будет желания смотреть,не обижусь.Беру с тебя пример в толерантности и праве выбора - повторила твои слова.))

(ушла)