Моисей придумал Яхву, Мухаммед Аллаха, Будда сансару, атеисты эволюцию, Павел Христа,Успенский Чебурашку, а вы до чего додумались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
Я лишь рационализатор, ежели интегрировать в Чебура реактивный движитель, а площадь плоскости ушей увеличить, то обязательно полетит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оставь Чебурашку в покое, не трожь святое!
Наставник (32200)
я чёй та не пОняла - я лИбо с утречка забрела у категорию Юмор? пойду я чайку заварю себе и вернуся!
"Но только я колпак ему придумал.
Этот клоун был без колпака"
В.Высоцкий.