"-"
Наставник (63601)

Объясните кто-нибудь. Почему всё описанное в научной фантастике сбывается на Западе, а всё, что в сатире, антиутопиях и ужасах - в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67349)
Потому что вертится Земля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
просто русским привили рабский менталитет и каждый режим начиная с княжеских времен усугублял эту тему ..ведь slave это означает раб .
объясняю . наши русские люди на западе потому что , уехали туда в поисках лучшей доли и нашли ее , предатели .. а если бы не второе , то все беженцы к нам сюда ломанулись , а у нас и так полна коробочка гастарбайтеров из тех стран , которые Россию ненавидят