Москва - это город больших возможностей? Можно, например вместо обычного ЛОРа в поликлинике пойти на

прием к специалисту в институте оториноларингологии?
Лара, нафик мне твои театры, я лучше капитальным ремонтом своего организма займусь.
хороший друг в лидеры забросил, денег не пожалел
Дополнен 6 лет назад
Закрывать не буду, хочу ВСЕХ друзей узнать, кто за Сербского проплюсует
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
Если есть возможность,надо кушать всё что дают..в регионах нет такой возможности,и узких специалистов не хватает катастрофически..Лучшие врачи давно уже уехали в Питер и Москву..остались одни двоечники..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)
Ага..
Можно и в институт Сербского заглянуть, грибочки свои проверить.. )
Верховный Наставник (127535)
может лифчик себе прикупишь?)) или трусики... Мужики местные поймут..
Хранитель Истины (251203)
К врачу надо практикующему идти ,а не к тому кто, только в книгах больных видел.
Забыли указать , что больших возможностей для всех ! Очень много мед.учреждений региональных .Где иногородних принимают по направлению , бесплатно , а москвичам платно .Напр. ФГБУ "ГНИИЦПМ" МИнздравсоцразвития России- прекрасная поликлинника с докторами наук - приезжай и обследуйся , направление только .Я туда ткнулась - сказали 2500р один прием специалиста .Ремонтируйтесь на здоровье !
Наставник (34019)
Врачи боролись за его жизнь,
но он выжил
нет уш! лечись в районной поликлинике, у таких же специалистов, как ты.
Хранитель Истины (355551)
Я помню пошла в институт Гентгенологии на Юго-Западе. Один врач потребовал за услугу наликом, на руки, а вторая ничего толком не сказала, а выписала "направление" в "Коралловый клуб", где втюхивают людям дорогущие БАДы. Бахилы тоже были платные, а вот уровень врачей я толком так и не смогла оценить)))
Хранитель Истины (487945)
За Ваши деньги - любой каприз!
Да и театры без Вас не разорятся....
Наставник (86597)
театр здоровью не мешает. правда, можно быть и здоровым дуболомом...
Ученик (120)
рол