А мужчина похож на клубок ниток?

Потому что когда ты выпускаешь его из рук - он распускается, а когда берешь в руки - сматывается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181611)
На два клубка и спицу! :)))))))))))) А когда спицу берёшь в руки, она сразу большая и твердая становиЦЦо! :)))))))))))

Прекрасного Настроения! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Вот сравнение !!!! )))))))))
Фантазёрка !!!! )))))))
Гроссмейстер (6427)
Обычно он похож на мешок с навозом, ну или на обезьянку...
poi
Специалист (811)
Сказать Гуглу............. что здесь нашел (или нашла) ответ на свой вопрос.............