Ночная движуха! А почему бы всем христианам не устраивать такие весёлые похороны?

Ведь наконец-то сбывается мечта всей жизни истинного христианина и он уходит в Царствие Небесное!

Звучит весёлая музыка, гости танцуют и подпевают, а в центре внимания крепкие молодые парни, которые исполняют невероятные зажигательные танцы, перекидывая гроб с плеч на руки и обратно. Всем весело.
Так проходят похороны в Гане.

Хореографическая группа в костюмах, соответствующих сценарию заказчика, устраивает танцы с гробом. Может показаться странным, но от желающих устроить своим родственникам «весёлые похороны» просто нет отбоя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203755)
Нормальный ход. Бог на страшном суде оценит такой оптимизм преставившегося и в ад точно не отправит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все Христиане пятидесятники
Верховный Наставник (130314)
Может это похороны тёщи.
Просветленный (509683)
Сдуру много чего бывает
Доброе утро
Наставник (30159)
В православии не принято веселиться всухую, да и плакальщицы настроения не прибавляют.

Зато после похорон..., да за стаканом-другим-третьим, да при закусоне и подтянувшимся к событию гармонисте...
Хранитель Истины (487315)
Трудно представить,что похороны - это веселье.....