Куда все белые простыни из продажи подевались ? :-) А у вас простыни какого цвета? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Да вообще с однотонным белём - просто беда какая то... Одни цветочки, да узорчики... Остались еще четыре комплекта с начала 90-х - 2 белых и 2 - с очень мелким и почти незаметных голубоватым рисунком - да берегу их как зеницу ока...
Остальные - уже разноцветные... А мне такие не шибко нравятся..
Мода - это такая мода... Да еще почему то считается, что белое - не практично, но пардон - белье ЛЮБОЕ - стирать нужно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
В цветочек.. ((
Наставник (83226)
есть и белые
новые даже..
не пользуюсь белыми
цветные есть..разные..лаконичные в полосочку синие ..зеленые
Верховный Наставник (149636)
Каких только нету...
Белые в ритуальных магазинах продаются...:-)
.
Наставник (27966)
нельзя белые) тайд и ариэль не справятся с работой)
Верховный Наставник (159595)
белые щас тока в отелях...
Наставник (64495)
а с недавних пор белый цвет, нашей власти нравится перестал....один депутат, даже станцевал на белой ленточке, перед всей думой и журналистами...
вскоре и трусы запретили кружевные...тоже вроде часто белыми были...хотя, знающие люди говорили, что цвет значения не имеет, вроде разные бывают...но кто знает, может законодателям, на глаза как раз белые и попались...так что насчет белых простыней, можно пока не заморачиваться )))