А вот если от алкоголя никакого толка больше нет, то надо тогда ваще бросать его пить??!

Раньше выпьешь рюмашку и весело.. а щас - ни в одном глазу, да еще и настроение портится...
Хоть три рюмашки.. Не берет и всё.. Может это какая-то третья стадия алкоголизьма...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Ты неправильно просто пьешь..При капитализме надо так пить..- наливать в большую поллитровую кружку спиртное и выпивать залпом..тогда будет сразу весело..ибо мысли о кредитах, зарплатах,долгах по ЖКХ..и.т.п - не успеют омрачить настроение..эйфория накрывает сразу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо с головой уходить в работу!...
Наставник (59654)
лечим всё! надо просто знать с кем уединяться)))
Хранитель Истины (461187)
Надо сделать перерыв недели две-три... То же самое и с кофе, после перерыва опять начинает бодрить!
Просветленный (723121)
Коленки битые, вопрос про алкоголь... Ты чем там ваще занята ?