Вот так глянешь на ваши авы...На них здоровые мужики,сидят в интернете и ноют вместо того,

чтобы поднимать страну,ворочать не еплом в телемонитор,а руками огроменными камни! Сейчас повсеместно требуются сварщики,токари,грузчики..Какого куя просиживать штаны в инете,когда можно применить силу и разгрузить там че то...Или вам тут медом намазано? А вернее женщинами,которые вместо того чтобы шить,водить трамваи и автобусы,просиживают свои стринги тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (224004)
Не гони на всех , смотри , за 4 дня *.....ил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
то есть я должна свои выходные и вечера тратить на страну?)---фику
дайте мне скорей кувалду! хочется уже идти работать
Мы,бабки носим не стринги ,а штаны с начесом до колен
Хранитель Истины (430758)
Но ведь и Ви просиживаете, Юрий Петрович.

Пахать? На аннушек? шьтоби у них были айфоны и мальдивы??? Я не совсем ку-ку иищё - это разновидность рабства.
я работаю на производстве стоя у станков,что ещё надо?
Я работал агрономом, грузчиком... Вы работали?
Наставник (48824)
Всё. Иду шпалы укладывать.)
Знаете Юрий говорить легко,вы пример бы лучше показали.
Наставник (87858)
Похоже.что у тебя сегодня разгрузочный день
поднять страну? как ты себе это реально представляешь?..ежели страна системно разворовывается.
Хранитель Истины (259114)

Я в стрингах и в офисе щас ! Страну поднимаю