В тебе есть бездна, или хотя бы надломленность, трещина, проходящая сквозь тебя??

Тебе приходилось когда-нибудь балансировать на ее грянях??
Или все просто.??
Четкие алгоритмы, по которым ты живёшь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хоть отбавляй)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та я ваще весь в трещинах,не то что алгоритмы,вода не держится.
Верховный Наставник (215005)
Знаешь,я вчера поработал чисто по работе в мужском монастыре! На днях умер мой знакомый,который имел все,кроме здоровья как выяснилось.И я понял,что главное жить пока живется .Вот и все!
В каждом она есть, свои раны, которые зализываешь день за днем, а потом снова их расчесываешь, и снова зализываешь. Редкий человек не вспоминает обид, и то я б сказала, пока эти старые раны не напомнят о себе, ещё как то можно не замечать шрамов...
.
Наставник (38600)
всё нереально просто: делай как надо, и будь что будет)
Мудрец (14192)
И алгоритмы присутствуют... и гранями мерцаю...
Но всё же тревожит вопрос, а если там ничего нет...
Да и нет там ничего... А была ли такая?... НЕТ!...
Наставник (74143)
Во мне есть чемодан) Внутри меня, да) В который я складываю
свои тёплые мысли о жизни, о себе, о людях, ...
И когда мне холодно я заглядываю в него, чтобы перебрать там всё, прикоснуться ко всему что я там насобирала.
Но чаще всего, я просто несу его по жизни, с годами он не стал легче или тяжелей, он просто всегда со мной, были моменты, когда я забиралась в него с головой и сидела там...)
NW)
Магистр (1205)
Прочитала комменты. Неужели только у меня все хорошо? ))даже как- то неудобно стало))
Хранитель Истины (487970)
Никогда не было просто в моей жизни!
И,вероятно,уже никогда и не будет...
Верховный Наставник (172268)
Как-то сложилось, что всю жизнь приходится балансировать на краю бездны, а она всё ширится, ширится - жуть.