Некоторые граждане жалуются на "танцующий" унитаз. Что это такое, как может танцевать УНИТАЗ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23363)
Если во время установки сантехники была допущена ошибка, то он может расшатываться и смещаться. Такое поведение может быть вызвано проблемами с креплением, неровными полами. Справится с ситуацией не сложно – обследуйте изделие на предмет брака.

Если обнаружили дефект – смело везите товар обратно, в магазин, и требуйте возвращения средств, в полном объёме.

С креплениями и некачественной работой всё просто, вызываете сантехника, демонстрируете ему поле работы и забываете о проблеме. А вот если дело в полах, придётся попотеть и дополнительно «раскошелиться». Самым простым и быстрым решением будет стяжка. Как вариант – подушка из песка и цемента, которая выровняет поверхность. Но если вы человек дотошный, а средства позволяют, можете выровнять полы во всей квартире, это будет гораздо приятнее и полезнее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это значит,что его пора менять..
И у меня на растанцовке))