Почему либерасты не прислушиваются к своему гуру и считают Крым аннексированным? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216337)
Дочка папе сгрызла почки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто у Жирика гуру?
Это - дохлый гуру, не считается!))))
Наставник (29730)
Дык трудно поверить путиноидам, что мы имеем СВОЁ МНЕНИЕ...
.
Верховный Наставник (111969)
Да забить на них колышек))
Хранитель Истины (259114)
понимаешь, нельзя пристраивать свой флот за счет территории другой страны,
вам нужна была стоянка для черноморского флота и вы провернули "операцию" по отжиму территории,
сами понимаете, что нечестно и подло по отношению к соседу, поэтому и муссируете бесконечно эту тему,
Крым был всегда наш, мы спасли крымчан, референдум, базы нато, силы самообороны, потом вежливые люди.
Совесть то все равно есть, поэтому и заставляет вас говорить об этом, как бы оправдывать эту подлость.
Наставник (90807)
А потриоты чеж?

В Соловьев А зачем Вам Крым? МХАТ 29 ноября 2013