я ж похвастаться хотела!!!!!забыла совсем...вот!!!смотрите чё сделала))заказной он...не для себя))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Очень! Прям весна назло осени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огонь
Солёного огурца не хватает.
Хранитель Истины (309732)
красиво!!! а зелененькие мелкие ягоды, это што?
иээХ, я п в него оранжевую мандаринку воткнула
Хранитель Истины (422609)
Маладец!...))))))Я бы сразу виноградинки схрумкала!...))))))
эх,обвязочку бы краковской сделать и каёмочку из тонкой нарезки сервелата,тогда бы белая эустома выгоднее смотрелась на тёмном фоне,а не терялась бы среди молочно-зелёных оттенков композиции составляющих этого букета.) +5!
Просветленный (714851)
Ириш, очень красиво и нежно!)
Верховный Наставник (165814)

Зачем там несъедобные цветы?))) Вместо всяких розочек и ромашек надо было зефирки сделать)))