А вы на 100% уверены в том, что бюллетени на выборах невозможно идентифицировать с голосующим?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
абсолютно уверена, что МОЖНО!!! и все это знают. Училки боятся неправильно проголосовать - сразу всё становится известно - кто и за кого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216231)
А мне скрывать нечего. Я и прилюдно свое мнение озвучу. Только спасибо скажу за возможность публичного выступления.
Хранитель Истины (448151)
Я на 100% уверен. Ведь бюллетени выдают только проверив паспорт и сделав отметку о том, что владелец паспорта получил этот бюллетень. Как и что тут можно подделать? Вы вообще хоть раз голосовали? Такое впечатление что нет.
Просветленный (835772)
Если уж сподоблюсь идти на выборы, на лбу напишу, за кого)
Гроссмейстер (6763)
Как это невозможно? А отпечатки пальцев пробить при желании?
Можно - только вот какой в этом смысл?