Почему попы не могут навязать атеистам веру в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Атеисты ибо, грамотные пошли, побежали и поехали на. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А жаль.
Наставник (32200)
это происходит потому что попы за свои невидимые услуги хотят видимые шелестящие деньги. парадокс?
Наставник (33415)
Это Бог "навязывает",потому что.
Мудрец (23843)
Разве не могут? ))
Они уже навязали различные мнения о том что "русский = православный", а все несогласные - шпионы из-за океана.
А настоящую веру навязывать не нужно, потому что обретя эту веру, и узнав чему она учит на самом деле, все уйдут из их церквей.