Вопрос мужчинам...Почему ты до сих пор не купил своей любимой женщине лосины из леопарда?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно я отвечу от лица своего мужчины?)))
Мы не живём в африке, мы живём в замкадье, и, ближайшие лепарды у нас живут в московком зоопарке...но! Убивать их- сцук- никуя не интересно- эт как минитир в парке- попади дротиком в шарик ..смешно ппц- издеваешься?! Еще их мало осталось, ну и самое главное- леопардовые штаны, любого кроя- в наших широтах греть не будет- у африканских живо ных подшёрсток не тот, чтоб выносить февральские замкпдные минус 30 в болотах, рядом с которыми, даж якутские минус 70 не стояли...
Потому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при чем тут бедные леопарды? ставьте кисик в покое
Верховный Наставник (163195)
Леопарда жалко.
Хранитель Истины (305182)
Тебя толкнуло обратно в девяностые. А мы тута.