А вот интересно, домашние животные - например, кошки, понимают - что среди них есть красавцы и...не очень красавцы (мягко говоря)? Например, канадский сфинкс ощущает свою непривлекательность, глядя на сибирского красавца?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162476)
мне кажется,что от отношения владельцев зависит ...как себя котька ощущает...
-если очень любить,то и Сфинкс будет считать себя
самым самым!
а вот ревность ,между моими кошечками -я замечала))
если глажу одну -вторая тут же с другой стороны будет тереться)))
они не внешность собственную сравнивают, а отношение к ним-с нашей стороны

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
Хранитель Истины (251325)

Конечно..))
Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (428241)
Нет не понимают и вообще не заморачиваются на такие глупости.
По лицам же видно,кто доволен.а кто нет!
У них это - по запаху красота идёт и по способности загривок надрать, а не по внешности))))
Просветленный (518363)
По-моему им все равно ,это люди делят их на красавцев и некрасивых .