Что будут делать женщины если на планете вдруг исчезнут все мужики, но+

они серавно смогут рожать самооплодотворением и только исключительно особей женского пола? Какой будет социально-политический строй, армия, чем будут заниматься в свободное от работы время и тд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
А нам тогда, Коля, подавай отдельную эллинскую планету эдемских кущ с неразумными самками. Вот где пофилософствуем, дружище, ограничившись лишь разбавленным вином!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
)) Женщины не пропадут, это точно!))
Они всё умеют и всему научатся, и с фантазией и юмором у них всё нормально!
.
Наставник (83267)
смотри старенький польский фильмец "Новые амазонки"