Чего ожидать от заявления:"Ну,ты у меня договоришься,ну,ты и допросишься..."????))))Дела

Делать-то чего надобно????)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218679)
От заявления... да ничего. А вот она.... Она-то ух как может!И лучче скромненько помолчать.))) Минут 5 уже хватит.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Николай, не ссы никада...это она тя пугает))))
Хранитель Истины (256285)
стал быть и допросишься наконец-то:))))
В это заявление ломик завернуть, и отДАТЬ назад.
Просветленный (722114)
Миш))) а ну их эти разборки))) сходи на сеновал))) всё нормализуется))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (120663)
Составляй скарее списак!!Ща выполнять начнёт!!даж не сомневайся))))))))))))))
Верховный Наставник (241315)
Жди - точно осуществится!!! :))
Магистр (1270)
Затаись! Это твоя судьба. Она тебе гороскоп на следующую неделю составляет! ((*___*))