Не хотите завтра проверить на себе этот совет, - как можно утром меньше спать хотеть?....))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (267777)
Мне совет не подойдёт...
(Могу проснуться в любое время бодрячком...
Мне наоборот надо учиться больше спать...) (Ё!))

"Эх! Где бы найти такую кровать...,
что б раньше ложиться... и позже вставать...!?"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это точно, без будильника, меньше спать хочется.
А если серьезно,то надо быстро тереть ладонь о ладонь 100 раз,очень эффективно,научила давно одна бабушка старенькая)
ну с 6.30 до 10-27 эт загнули,у меня больше 40-60-и минут не получаеца,но спать реально меньше хочется.)
Хранитель Истины (345295)
Я не люблю спать.
Никогда в жизни не пользовался будильником.