Объясните мне, пожалуйста, что за странная нумерация домов в Чертаново вдоль Битцевствого проезда: дом 6 корпус 608, а детские сады вообще без номера дома, только корпус 813. Почему такие огромные цифры корпусов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17446)
Наберите в любом поисковике "Чертановский Северняк"(без кавычек) и заходите на любую ссылку. Там рассказана вся подноготная, в том числе и про нумерацию домов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138670)
Помню в Чите искал 17-ю магистральную улицу , она находилась между 12-й и 7й