Вот тут мну Ариадна хотела ответить, но не нашла подходящий вопрос!) Идя на встечу пожеланиям!) +

Ариадна, что тебе больше нравится - революция во Франции или революция в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448283)
Позволю себе вставить слово. Любая ариадна это либерасты, которые ненавидят страну в которой они живут. При чём здесь красота? Ариадне больше нравится как можно больше обгадить Россию. Она здесь именно для этого. Злая и отмороженная пенсионерка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ну и проблемы у тебя, прям позавидую. Мне бы такие..
Верховный Наставник (168540)
Позволю себе вставить слово. Любая революция, это реки крови. При чём здесь красота?.
Что за дурацкая мода приплетать другие государства. В России, "патриот"...
Верховный Наставник (129153)
я не Ариадна,но тоже отвечу. Для меня любая революция это зло которому нет и не может быть оправдания,любая попытка оправдать революцию закончится тем,что начнется оправдание зла и дьявола.