Знаток (327)

Единственная страна в мире,о которой говорят практически во всех страна мира-это РОССИЯ,что скажешь?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
А вот ни хрена не скажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
это плохой признак.
80 лет назад весь мир обращал внимание на гитлеровскую Германию.
а на такие страны как Канада, Новая Зеландия, Норвегия, Австралия, Швеция....
мировые СМИ внимания не обращали.

а именно Новая Зеландия, Канада, Швеция ...являются правильными счастливыми странами, живущими в интересах народов своих и не проявляющих агрессии к народам другим.

это как в подъезде многоквартирного дома.
все обсуждают семью дебошира-алкоголика,
и не замечают множества приличных, культурных праведных семей.
Верховный Наставник (129153)
Таких стран много,не только Россия.
Верховный Наставник (129364)
даже ты не единственный... таких тут в избытке...
Тебе кажется...