Будете импортозамещаться фабриками "Скороход"? а что по этому поводу думает+

товарищ Си Дзиньпинь

09 сентября 2017
В России может появиться утилизационный сбор на обувь

Рассмотреть вопрос о целесообразности его введения поручил Владимир Путин. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
С идеей ввести сбор для ограничения ввоза в страну некачественной обуви из синтетических материалов в августе выступил российский союз обувщиков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427232)
Я давно поклонник продукции "Союзспецоснащение"

Мне пох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати: расскажи о "БелВесте")))))))))))))
Они там вообще с ума посходили. А чему удивляться - осень.