А почему бы этобу седому куесосу не покуситься на Петю?) Тот же здоровался с ВВП!) +

Украинские националисты призывают «жечь двери» соотечественникам, отдыхающим в Крыму и пробивать колеса водителям, из чьих авто слышна российская музыка. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил радикал, глава группировки «Братство» Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Националист предлагает создать атмосферу нетерпимости к тем, кого его однодумцы считают предателями.

«Атмосферу нетерпимости и жестокости по отношению ко всем потенциальным и реальным предателям, эта атмосфера должна быть. С ними нельзя здороваться. Если ваш сосед, и вы знаете, поехал в Крым отдыхать, то двери у него должны быть сожжены. Вы никогда не должны общаться с ним и с его семьей, вы должны сделать все, чтобы он понял, как вы к нему относитесь. Если вы знаете, что едете, и у вас играет шансон или московские фильмы в маршрутке, то, значит, вы, когда выходите оттуда, должны пробить колеса. Если вы боитесь, просто остановите это на месте. Каждый человек обязан вести свой индивидуальный джихад», — заявил Корчинский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Всё чинно , благородно, демократично.
И это призывы в открытом эфире с молчаливой поддержкой правительства. Хулиганство в законе.
Какие там права человека и защита частной собственности ? О чём вы ? Это не патриотично. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть так и делают.
Народ их поддерживает, имеют право.

Пипец Дмитруку: спалят хАхлы его)))))))))))