Приехала с Привоза - покупаю там соления у одной женщины)Может тут кто то знает как болгарский перец в медовой заливке правильно делать ?По интернет - рецептам делала совсем не то получается(Вкуснотища необыкновенная ...

Третий доедаю - это божественно!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня где то есть рецепт я у знакомой с Южного брала найду напишу тебе в ЛК...ЩА пойду гляну Оль привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457741)
Ничего подобного не слыхал... Хотя с мёдом сочетаются все фрукты, и многие овощи тоже, и даже грецкие орехи.
Перец маринованный (далее по тексту)???

КУЛИНАРНЫЙ РЕЦЕПТ МАРИНОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С МЕДОМ НА ЗИМУ. - в поисковик сайта.
1000.menu
Ещё ни один рецепт не подводил.

Хранитель Истины (313386)
как то у нас гогошары маринуют.. но там в рецепте был не мёд, а сахар, но видимо можно заменять)
а может это вообще другой рецепт)