Какое любите мороженое ? В стаканчики положенное ? ) А в холода ? ))

Тоже ДА ) ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5986)
Мороженое люблю без относительно сезона,
Другое дело что качество и вкус его в последнее время совсем не радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
в школьные годы подрабатывал на молзаводе в каникулы, съел штук восемь мороженого и заболел
)
Верховный Наставник (144304)
вообще не ем по причине тонзилита
любое на халяву и в любую погоду
ваще не ем - там сплошное пальмовое масло.
"Чистая линия" рожок обожаю , летом вообще каждый день , сейчас раз в неделю точно .А если домой то пару пломбиров за 48 коп . У меня собака тоже мороженое жрет , но только белое почему и остальных изготовителей не воспринимает )))
Просветленный (590180)
С шоколадной крошкой люблю
Верховный Наставник (174702)
в холода , особенно зимой, ем мороженное растаявшее ,
вприкуску с кексом своей выпечки