Зачем вообще покупать ненужные вещи? скажите мне,жертвы рекламы и маркетинга, неужели у вас денюшки

лишние?
зачем тебе отделители белка от желтка, специальные крышки для использования миксера, вторая хлебопечка и третий чайник?
Дополнен 6 лет назад
и ещё масса всяких крышечек и специальных пакетиков зачем тебе?
Дополнен 6 лет назад
зачем тебе восемь белых кофточек и три пары синих джинсов? зачем третья пара кроссовок? зачем пятнадцать лифчиков и девять упаковок колгот?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138956)
Как это не покупать ?! реклама сказала - что мне это просто необходимо
и я ей верю )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А что, в вашем понимании, вещи нужные? Если это порты, рубаха и кусок хлеба, то оставшиеся деньги нужно раздавать по рукам протянутым? Так так сам с рукой вскоре встанешь.
А мне все надо... не знаю правда зачем,но пусть будет...
мне не нужно , честное слово !