Сегодня Лев Николаевич родился,а у вас ни в одном глазу..Какие произведения писателя любимые?

Вы думаете я его книги читал?как бэ не так!рассказы-да..Севастопольские..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393719)
Какой её Николаевич??? Чейз? Так тот вроде не Лев.......а если фамилие Толстой - так его не читал. Слыхал , правда, что написал он там что-то..... Чёрный Квадрат, кажись....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А фиг его знает, какие он произведения любил.
Филиппок Киркорок. Вайнах эмир. Хач и моряк.
Наставник (86346)
говорят Толстой уже в преклонном возрасте перечитал свою Войну и мир и удивился: неужели это я так хорошо написал?!
Верховный Наставник (126507)
"Севастопольские рассказы". ВСЁ!
Просветленный (837147)
Очень люблю Войну и Мир.
Но больше, конечно, нравятся Максим Горький и Антон Павлович.
Мудрец (19536)
Анна Каренина. Не любимое. Но читал.
А Войну и мир в школе изучал.
Хранитель Истины (461991)
Севастопольские рассказы...
Верховный Наставник (156717)
"Лев и собачка" люблю
Хранитель Истины (334474)
Муму.
Добрый был граф Толстой бывало увидит мальчика, подзовет и гладит его по голове .гладит и гладит пока к ужину не позовут.
Крейцарова соната. Разложил сударей и барышень по мелким косточкам.

Хранитель Истины (427889)
Ничего не люблю из Толстого . По-моему граф был графоман . Советская власть его возвела в ранг великих писателей за революционный дух и как и например невнятного украинского поэта Шевченко .
Дык ить... 99 томов....Я что, йог?