Никогда не заглядывала у свои удалённые ответы, ибо такого бума я ещё не видывала, как сейчас....

Это что? Кто удалил? За что?https://old.qna.center/answer/10943636
Почему вопросы удалены? Кому они помешали? Или это робот генеральную уборку проводит? Чтоб не складировалось).
Дополнен 6 лет назад
и ещё много другого.... и ерунды и нормальных
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Проверил у себя.
У меня тоже ответов удалённых тьма.
В основом это ответы на удалённые вопросы из ОПС.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46781)
Ответ конечно хороший, остроумный и с юмором, но я его не вижу. Я тебе больше скажу, его теперь никто не видит.
С днюхой тебя, Оля!!! и не парься!
Наставник (57660)
Я по ссылке сюда попала:https://old.qna.center/
Наставник (93277)
Ответ никто не увидит, кроме вас, но можно восстановить. Есть такая кнопочка в виде синей галочки рядом с ответом, на ней всплывающая подсказка "вернуть". Можно, кстати, скриншот сделать или скопировать текст ответа сюда, чтобы мы оценили.