Z
Верховный Наставник (125036)

Какая Вам разница что происходит в государстве? всё равно от Вас ничего не зависит и специально для Вас не изменится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11407)
Полностью согласна.Взять ту же работу. Там руководство не спрашивает у тебя ничего, просто ставят перед фактом и всё. А предприятие - это минигосударство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
... вот и я так же думал, когда вместо себя троешников в комсомол посылал....
полностью согласен .
А вот они думали иначе

Но по крайней мере происходящее меня может радовать или огорчать, согласна? Происходящее в государстве влияет на моё благополучие, согласна? Мы ведь все прилагаем какие-то усилия, чтоб повысить благополучие себя и своих близких, в зависимости от своего мировоззрения, амбиций и личных качеств.
Мудрец (24102)
Это, конечно, так, но не стоит забывать о "предупреждён - значит, вооружён". Разбираться с очередной неприятностью от нашего "заботливого" правительства проще тогда, когда знаешь о ней наперёд, а не тогда, когда она выскакивает, как чёрт из табакерки. Подготовка - если не практическая, то хотя бы психологическая - штука важная...
Наставник (81279)
Варианты:
1. Прикупить белый саван с тапочками, выжрать ведро спирта и прилечь у забора.
2. Свалить в куда-нибудь и прослыть врагом норода, изменником Родины (? - 1991 же), разрушителем духовных скреп, ... (нужное добавить).
3. Таки потыкать некоторых мордой лица в то, что происходит в государстве, в частности, в мелких приграничных райцентрах.
4. Выжрать два ведра, выглянуть из окна и прийти к выводу, что не бывает хреновых правителей (разного уровня), бывает мало спирта.
Какой выбрать?))
Верховный Наставник (144304)
Меня только ситуация с анальгетиками интересует а на остальное все пофиг