Если ваши близкие будут вам что-то запрещать, вы назло это сделаете ?

А может подумать и согласиться?
Короче, как вы реагируете на запреты?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (274100)
Назло-глупо. Важно, заботятся и правы или просто не понимают сути и чуточку эгоистично ведут себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да что мне 15 лет что ли,мозги включу
если аргументированно и логично- послушаюсь.
Хранитель Истины (321271)
Я уже не в том возрасте, когда мне можно что-то запретить.
Могу пожертвовать своими интересами во благо семьи, если там только я и она сложно ответить однозначно, по настроению
Просветленный (794109)
Сам по себе запрет меня удивляет и смешит своей категоричностью)
Мне, взрослой тётеньке, запрещать?) хм)
А вообще я не упертая и готова к компромиссам)
Верховный Наставник (135341)
Я не знаю как это "запрещать".
Могут высказать свое недовольство и объяснить почему. Вполне вероятно я и не стану переходить улицу на красный свет...)))
Просветленный (714336)
А как можно взрослому человеку самостоятельному что-то запретить?Мои близкие не будут этого делать,со мной это в любом случае бесполезно..они могут сказать свое мнение,но я всегда делаю так,как считаю нужным сама ...и ,кстати ,никогда не жалела еще...даже если я не права в итоге,мне винить некого..
Верховный Наставник (127463)
нет у меня близких.. Только сестра... Старшая. Это просто кровь моя! Она же моя родная!))
Верховный Наставник (138787)
Прочитала вопрос и рассмеялась ... мне запрещать ??!! Да не рискнут
Меня можно остановить только вседозволенностью , тогда я начинаю мозг включать , а на запреты у меня только отрицательная реакция ))))
Хранитель Истины (313507)
я никогда не делаю на зло.. я сделаю, но лишь потому что я уже так решила.
Мне запрещать что-то было всегда бесполезно. К тому же я никогда не делаю что-то необдуманно. Сперва все просчитаю, потом принимаю решение. И уж если я его приняла, то запреты бесполезны. сделаю, как считаю нужнм.
Наставник (57660)
Очень часто не соглашалась!
Не назло,а из упрямства...